Убит Милошевич

У нас нет слов, чтобы высказать всё, что нужно, об убийстве президента Слободана Милошевича.

Нормы цивилизованного поведения налагают на нас торжественную скромность, когда мы говорим о мертвых. Но оказывается, что эти нормы не действуют в случаях, связанных с правосудием НАТО и культурой массового убийства ради политического вознаграждения. Это ритуальное убийство должно продолжаться, даже когда тело их жертвы уже холодно как сталь сербских мостов в русле Дуная. Фактически, как только СМИ объявили о смерти Президента Милошевича, волна злобной критики, клеветы и поношения стала вновь подниматься каждые 15 минут в таких источниках правды, как Би-би-си и Си-Эн-Эн. Такие тираны НАТО как Солана, Хольбрук и Карла дель Понте, сделавшие карьеру на попытках убить Слободана Милошевича, снова заняли своё место перед телевизионными камерами.

После пяти лет следствия Трибунал Гааги не нашёл вины Милошевича; он просто нашёл его мертвым - третий серб загадочно умер в руках Новой Мировой системы правосудия по Заказу. Этот суд, который не имеет никакой власти вершить смертные казни, оказался серийным убийцей исключительно Сербов. И Карла дель Понте хочет, чтобы следующая жертва была поставлена суду как можно быстрее. Трибунал Гааги как суд, действующий по нормам общего права, стал таким же трудовым лагерем, как Auschwitz. Карла дель Понте и Луиза Арбоер являются инструментами правосудия в той же мере, в какой Джозеф Менджел был доктором медицины. Оба, Auschwitz и Трибунал Гааги были созданы, чтобы преследовать определенную целевую национальность, чтобы ликвидировать их. Мир наблюдал это тогда, и наблюдает это теперь. НАТО выполняет эту кампанию по истреблению сербов со всем рвением НАЦИСТОВ, которое те показали 62 года назад. Нам следовало бы знать это лучше! Военная машина НАТО, которая убивала четырехлетних девочек в Сербии, не могла быть более доброй к 64-летнему больному сербскому лидеру!

Нам должно бы быть ясно, что Слободана Милошевича собираются убить в Гааге. Ведь это - та же самая организация, которая пыталась убить его, когда бомбили дом, в котором он жил в Белграде, а теперь она финансирует этот позорный трибунал. Они потерпели неудачу тогда, и они были не в состоянии доказать его вину теперь, поэтому должны были убить его. Они не могли позволить ему выйти на свободу, читать лекции и писать мемуары. Их тирания лишилась бы правдоподобия, если Милошевичу позволили выйти на свободу в конце процесса.

В интервью Би-би-си в субботу после гибели Милошевича, Ричард Холбрук назвал Милошевича "монстром" и объявил: "Каждый знал, что он будет признан виновным." Кто же мог знать о Милошевиче лучше, чем он, ибо именно он заказал, каким должен быть результат следствия!

Любому, кто думает, что он имеет право, как президент Слободан Милишевич, защищать свою собственную страну от иностранной агрессии НАТО, нужно хорошо подумать!

Международный Совет и редакция журнала Northstar Compass осуждают это убийство и выражают своё соболезнование семье Президента Милошевича и сербским людям. Это - также обращение ко всем тем людям нашей планеты, которые борются против империализма и ползучего фашизма НАТО и поддерживающих его марионеток, с призывом продолжать борьбу, ради которой погибли Милошевич и другие герои!

Его имя будут помнить всегда, тогда как эти империалистические марионетки, облизывающие ботинки НАТО, будут навсегда осуждены и забыты!

Так вновь поднимемся на борьбу против империализма и фашизма НАТО!

СМЕРТЬЮ СМЕРТЬ ПОПРАВ...
Отзывы на гибель Милошевича

Щёлкните здесь, чтобы вернуться к оглавлению мартовского номера (2006 г.)