Дорогие читатели ?Northstar Compass?!

Дорогие товарищи по совместной борьбе!

Теперь Вы знаете, что Исполнительный комитет Международного Совета и редколлегия "Northstar Compass" планируют провести встречу 10-11-12 октября 2008 г. в Доме дружбы в Торонто, Канада. Встреча Исполнительного комитета проводится постольку, поскольку Третий всемирный конгресс, запланированный на 2007 г. в Москве, был отложен.

Вы также знаете, что теперь печатаются четыре варианта Northstar Compass - английский, французский, русский и испанский. У всех четырёх изданий есть страницы в сети Интернет.

Исполнительный комитет состоит из избранных на Втором всемирном конгрессе членов из 14 стран, которые помогают направлять работу Международного Совета и публикации "Northstar Compass". Ожидается, что прибудет делегация Советского Общества дружбы из 3 человек и сообщит о своей работе.

Предполагаемая повестка дня включает обсуждение следующих вопросов: a) наши будущие публикации, b) перспективы Международного Совета, c) необходимость обращения к международному коммунистическому движению с целью предпринять решительные шаги для создания Коммунистического Интернационала, для твёрдой защиты человечества от грозящего Нового Мирового порядка США - фашизма, d) будущее "Northstar Compass" в свете развития интернет-технологий.

Вопрос о новом редакторе "Northstar Compass" и Председателе Международного Совета также встаёт в повестку дня; кроме того, будет обсуждаться и место проведения Совета (где-либо в Европе).

Я прошу Вас выразить своё мнение, направив свои предложения или критические замечания в такие сроки, чтобы они были напечатаны, переведены и попали в число документов Исполнительного совета для широкой дискуссии. Ваши письменные предложения и замечания должны быть в нашем офисе к середине сентября этого года.

Пожалуйста, продумайте это приглашение и Ваши планы так, чтобы наши устремления совпали и усилия были направлены на помощь всем прогрессивным движениям, на помощь нашим советским товарищам в борьбе за воссоздание СССР и социализма!

Всегда Ваш,

Майкл Лукас, Председатель / Главный редактор "Northstar Compass",
8 мая 2008 г.

Щёлкните здесь, чтобы вернуться к оглавлению