ИРАН - СЛЕДУЮЩИЙ В СПИСКЕ ЯДЕРНЫХ АТАК?

Бывший инспектор ООН по вооружениям, заявлявший, что Ирак разоружился задолго до американского вторжения в 2003 году, теперь предупреждает, что американцы готовятся к войне с Ираном.

Риттер рассказал аудитории, что США оправдывают войну с Ираном по сценарию, аналогично разработанному для вторжения в Ирак. Он также заявил, что Иран заинтересован в программе атомной энергии, но не в атомном оружии. Риттер сказал, что это вторжение состоится, конечно, раньше, чем соберётся Совет Безопасности, который определённо сделает вывод, что не существует свидетельств наличия атомного оружия у Ирана. Затем Джон Болтон, посол США при ООН, "произнесёт уже написанную речь о том, что США не позволят Ирану угрожать им и должны защитить себя самостоятельно".

"Как я узнал об этом? Я разговаривал со спичрайтером Болтона", - сказал Риттер.

Риттер также предсказал следующий сценарий военных действий:
*Вначале США подвергнут бомбардировке Иран, если иранцы не свергнут нынешнее правительство.
*Затем наступит очередь Израиля, и Иран подвергнется нападению со стороны Израиля.
*После этого США сбросят на Иран атомную бомбу.

Только в этом месяце секретарь обороны США Дональд Рамсфельд заявил, что США "планируют военную операцию против Ирана".

Эта новость из английской газеты "Сан" должна обеспокоить не только ООН, но и всё человечество. "Америка создаёт Мать всех бомб - достаточно большую, чтобы разрушить иранские глубинные бункеры. Имея 45 футов, 30000 МОР, она будет самой болшой из когда-либо созданных. Эта бомба может разрушить любое сложное сооружение на глубине до 60 футов. Эта бомба может испарить сталь, камень, бетон в радиусе полумили."

Напомним, если мир забыл этот факт, поскольку капиталистические средства масссовой информации скрывают его, что США поставили Израилю примерно 100 таких бункерных бомб, чтобы угрожать нападением на иранские атомные станции.

КОММЕНТАРИЙ

Ввиду этой нависшей чрезвычайной опасности не только над Ираном, но и над всем человечеством, которая следует из этого бесчеловечного, открыто фашистского плана против народа Ирана, где же протест так называемого Совета Безопасности, и где же хотя бы предложение, если не решение, осудить американскую админстрацию Буша за провоцирование конфликта и осуществление геноцида против человечества, и причисление Буша к категории военных преступников, как это было сделано в отношении руководителей нацистской Германии? Где совесть Церкви и её так называемая защита всего человечества во имя Бога, Исуса Христа, государя Мира?

Где большинство этих так называемых высоко оплачиваемых дипломатов ООН с их финансовыми привилегиями, дорожными расходами, дипломатическими приёмами и т. д. и т. п.? Действительно ли большинство из них настоящие дипломаты, или как говорится: «Кто платит, тот заказывает музыку!»

Человечество дало оценку военным преступлениям 2-ой мировой войны. Нынешние будто бы руководители мира также не уйдут от ответственности. Приговор, который их ожидает, будет соответствовать совершённым ими преступлениям!

Щёлкните здесь, чтобы вернуться к оглавлению февральского номера (2006 г.)